RC1R0EA4R70KE
|
RES POWER 4.7 OHM 1W 10% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RC1R0EA4R70KE
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC |
| Сопротивление (Ом) | 4.7 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Carbon Composition |
| Температурный коэфициент | -1300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Size / Dimension | 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm) |
| Высота | 0.273" (6.93mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 8127 (20669 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.