CRHV2010AF30M0FKE5
|
RES 30.0M OHM 1/2W 1% 2010 HV
|
Версия для печати
Технические характеристики CRHV2010AF30M0FKE5
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRHV |
| Сопротивление (Ом) | 30M |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Высота | 0.027" (0.69mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5025 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.