HVCB0805FDC1M00
|
RES HV 1M OHM 1% 50PPM 0805
|
Версия для печати
Технические характеристики HVCB0805FDC1M00
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HVC |
| Сопротивление (Ом) | 1M |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | High Voltage |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm) |
| Высота | 0.025" (0.64mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.