WSC6927100R0FEA
|
RES 100 OHM 3W 1% 6927 WW SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики WSC6927100R0FEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSC |
| Сопротивление (Ом) | 100 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.690" L x 0.275" W (17.53mm x 6.98mm) |
| Высота | 0.295" (7.49mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 6927 (17570 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.