HPC12JT22R0
|
RES 22 OHM 5W 5% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики HPC12JT22R0
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | HPC |
| Сопротивление (Ом) | 22 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±150ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.480" L x 0.500" W (12.18mm x 12.69mm) |
| Высота | 0.400" (10.15mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Non-Standard SMD |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.