PLT0805Z2502AST5
|
RES 25K OHM 0.05% 5PPM 0805 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики PLT0805Z2502AST5
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PLT |
| Сопротивление (Ом) | 25K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±5ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.05% |
| Tolerance | ±0.05% |
| Size / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Высота | 0.033" (0.84mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.