HVCB2512MDD100K
|
RES HV 100K OHM 20% 100PPM 2512
|
Версия для печати
Технические характеристики HVCB2512MDD100K
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HVC |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | High Voltage |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Высота | 0.030" (0.76mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.