WSH2818R0600FEA
|
RES .06 OHM 5W 1% 2818 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики WSH2818R0600FEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSH2818 |
| Сопротивление (Ом) | 0.06 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±75ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.280" L x 0.181" W (7.10mm x 4.60mm) |
| Высота | 0.042" (1.06mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2818 (7145 Metric), Strip |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.