HVCB2512FKC499K
|
RES 499K OHM 1% 2512 TF
|
Версия для печати
Технические характеристики HVCB2512FKC499K
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | HVC Series Change Notice 23/Jun/2010 Global Part Number Change 9/Aug/ |
| Серия | HVC |
| Сопротивление (Ом) | 499K |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | High Voltage |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Высота | 0.030" (0.76mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.