RW1S5CAR040JT
|
RES POWER .040 OHM 1.5W 5% SMT
|
Версия для печати
Технические характеристики RW1S5CAR040JT
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | RW |
| Сопротивление (Ом) | 0.04 |
| Мощность (Ватт) | 1.5W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±90ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm) |
| Высота | 0.159" (4.04mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 3916 (10040 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.