RW2S0CBR020JET
|
RES POWER .020 OHM 2W 5% SMT
|
Версия для печати
Технические характеристики RW2S0CBR020JET
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RW |
| Сопротивление (Ом) | 0.02 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±90ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm) |
| Высота | 0.222" (5.64mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 4123 (10357 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.