RC0R5DB75R0JT
|
RES POWER 75 OHM .5W 5% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RC0R5DB75R0JT
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | RC |
| Сопротивление (Ом) | 75 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Carbon Composition |
| Температурный коэфициент | ±400ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm) |
| Высота | 0.226" (5.74mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 6327 (15969 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.