610SJR00200E
|
RES CURRENT SENSE .002 OHM 1W 5%
|
Версия для печати
Технические характеристики 610SJR00200E
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 60S |
| Сопротивление (Ом) | 0.002 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense, Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±350ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.441" L x 0.126" W (11.20mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.154" (3.90mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Strip, C Bend |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.