PNM0603E5001BST5
|
RES 5.0K OHM .15W 0.1% 0603 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики PNM0603E5001BST5
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PNM |
| Сопротивление (Ом) | 5K |
| Мощность (Ватт) | 0.15W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| Высота | 0.020" (0.51mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.