WSR33L000FEA
|
RES .003 OHM 3W 1% 4527 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики WSR33L000FEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSR |
| Сопротивление (Ом) | 0.003 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm) |
| Высота | 0.100" (2.54mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 4627 (11670 Metric), Strip |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.