FC0402E50R0BTBST1
|
RES 50 OHM 50MW .1% 0402 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики FC0402E50R0BTBST1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FC |
| Сопротивление (Ом) | 50 |
| Мощность (Ватт) | 0.05W, 1/20W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) |
| Высота | 0.015" (0.38mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.