LVK25R001FER
|
RES .001 OHM 2W 1% 4-TERM 1224
|
Версия для печати
Технические характеристики LVK25R001FER
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LVK |
| Сопротивление (Ом) | 0.001 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 2412 (6231 Metric) Wide (Long Side), 1224 (3162 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.