WSL3921L3000FEA
|
RES .0003 OHM 3W 1% 3921 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики WSL3921L3000FEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.0003 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±175ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.205" W (10.00mm x 5.20mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 3921 (9853 Metric), Strip |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.