RW0S6BB10R0FET
|
RES 10 OHM .6W 2010 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RW0S6BB10R0FET
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RW |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 0.6W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm) |
| Высота | 0.135" (3.42mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5125 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.