FCSL90R002GER
|
RES .002 OHM 4W 2% FOIL WIDE
|
Версия для печати
Технические характеристики FCSL90R002GER
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FCSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.002 |
| Мощность (Ватт) | 4W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.350" W (4.50mm x 8.90mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 3518 (9045 Metric) Wide (Long Side), 1835 (4590 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.