LVK24R039FER
|
RES .039 OHM 1W 1% 4-TERM 2412
|
Версия для печати
Технические характеристики LVK24R039FER
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LVK |
| Сопротивление (Ом) | 0.039 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 2412 (6231 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.