605SJR00200-T
|
RES CURRENT SENSE .002 OHM .5W
|
Версия для печати
Технические характеристики 605SJR00200-T
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | 60S |
| Сопротивление (Ом) | 0.002 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense, Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.551" L x 0.205" W (14.00mm x 5.20mm) |
| Высота | 0.079" (2.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Strip, L Bend |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.