602SJR00300-T
|
RES CURRENT SENSE .003 OHM .25W
|
Версия для печати
Технические характеристики 602SJR00300-T
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | 60S |
| Сопротивление (Ом) | 0.003 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense, Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.551" L x 0.118" W (14.00mm x 3.00mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Strip, L Bend |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.