FCSL76R010FER
|
RES .01 OHM 3W 1% FOIL WIDE
|
Версия для печати
Технические характеристики FCSL76R010FER
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FCSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.01 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 3015 (7638 Metric) Wide (Long Side), 1530 (3876 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.