LVK20R020FER
|
RES .02 OHM 3/4W 1% 4-TERM 2010
|
Версия для печати
Технические характеристики LVK20R020FER
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LVK |
| Сопротивление (Ом) | 0.02 |
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 2010 (5125 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.