|
RES 75.0 OHM 1.5W 1% 2512 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW-HP |
| Сопротивление (Ом) | 75 |
| Мощность (Ватт) | 1.5W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CRCW2010300RFKEF |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
CRCW201051R0FKEFHP |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
CRCW201051R0FKEFHP |
|
|
|
|||
|
|
|
CRCW25121R50FKEGHP |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
CRCW25121R50FKEGHP |
|
|
|