CSSH2728FT5L00
|
RES 0.005 OHM 4W 1% 2728 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики CSSH2728FT5L00
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | CSSH |
| Сопротивление (Ом) | 0.005 |
| Мощность (Ватт) | 4W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm) |
| Высота | 0.049" (1.25mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2728 (6871 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.