TNPW080533K2BEEA
|
RES 33.2K OHM 1/8W 0.1% 0805
|
Версия для печати
Технические характеристики TNPW080533K2BEEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TNPW |
| Сопротивление (Ом) | 33.2K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
|
|
ЧИП — резистор 30кОм, 0.125Вт, 5%
|