WSL0805R2000FEA18
|
RES .20 OHM 1/4W 1% 0805 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики WSL0805R2000FEA18
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL-HP |
| Сопротивление (Ом) | 0.2 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±75ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Высота | 0.018" (0.46mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.