RCWE0402R200FKEA
|
RES .2 OHM 1/8W 1% 0402 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RCWE0402R200FKEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RCWE |
| Сопротивление (Ом) | 0.2 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.041" L x 0.022" W (1.05mm x 0.55mm) |
| Высота | 0.018" (0.45mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.