WSL0603R0100FEA
|
RES .01 OHM 0.1W 1% 0603 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики WSL0603R0100FEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.01 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±75ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm) |
| Высота | 0.018" (0.46mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.