PAT0805E4992BST1
|
RES 49.9K OHM 0.20W 0.1% 0805
|
Версия для печати
Технические характеристики PAT0805E4992BST1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PAT |
| Сопротивление (Ом) | 49.9K |
| Мощность (Ватт) | 0.2W, 1/5W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Moisture Resistant |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Высота | 0.018" (0.46mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.