CSRF2512FT5L00
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
CSRF2512FT5L00 (STACKPOLE ELECTRONICS INC..) |
1 000 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
RES .005OHM 2W 1% 2512 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики CSRF2512FT5L00
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | CSRF |
| Сопротивление (Ом) | 0.005 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.047" (1.20mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.