CSRF2512JT3L00
|
RES CERAMIC .003 OHM 2W 5% 2512
|
Версия для печати
Технические характеристики CSRF2512JT3L00
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | CSRF |
| Сопротивление (Ом) | 0.003 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Metal Foil |
| Возможности | Current Sense |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.047" (1.20mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.