MCS3264R010FER
|
RES CURRENT SENSE .010 OHM 2W 1%
|
Версия для печати
Технические характеристики MCS3264R010FER
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MCS |
| Сопротивление (Ом) | 0.01 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense, Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.024" (0.62mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.