CMA02040X1003GB300
|
RES 100K OHM .4W 2% 0204 MELF
|
Версия для печати
Технические характеристики CMA02040X1003GB300
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CMA |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.4W |
| Composition | Carbon Film |
| Возможности | Pulse Withstanding |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Size / Dimension | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | MELF, 0204 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.