MMU01020C1001FB300
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
MMU01020C1001FB300 (VISHAY) |
20 816 |
4.88
|
|
RES 1.0K OHM .3W 1% 0102 MELF
|
Версия для печати
Технические характеристики MMU01020C1001FB300
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MMU 0102 |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Мощность (Ватт) | 0.3W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | MELF, 0102 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.