|
RES 470 OHM 1/2W 5% 2010 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MCR50 |
| Сопротивление (Ом) | 470 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5025 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2-1614964-9 |
|
TE Connectivity |
|
|
|||
|
|
|
MCR50JZHJ1R8 |
|
Rohm Semiconductor |
|
|
||
| С2-29В-0,125 12,1К 0,1% А |
|
|
||||||
| С2-29В-0,125 34,8К 0,25% А |
|
|
||||||
| С2-29В-0,125 34,8К 1% А |
|
|