|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 330 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3266W-1-102LF |
|
Потенциометр 1 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3266W-1-102LF |
|
Потенциометр 1 кОм |
|
600.00 | |||
|
|
3266W-1-102LF |
|
Потенциометр 1 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3266W-1-102LF |
|
Потенциометр 1 кОм | OLITECH |
|
|
||
|
|
CAY10-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4x10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY10-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4x10 кОм |
|
|
|||
| CRCW06031000FRT1 | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06031000FRT1 | VISHAY |
|
|
|||||
| GRM188R71C103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71C103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 16 В | MURATA | 5 332 |
|
|||
| GRM188R71C103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71C103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 16 В | MUR | 57 641 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||
| GRM188R71C103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 16 В |
|
|
||||
| JFZ0A9474K150000B | JB | 2 774 | 11.87 | |||||
| JFZ0A9474K150000B |
|
|
||||||
| JFZ0A9474K150000B | JB CAPACITORS |
|
|