|
RES 91.0 OHM 1/8W 1% 0805 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 91 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805JR-0768RL | YAGEO | 38 820 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-0768RL | YAGEO | 14 544 |
|
|||||
| RC0805JR-0768RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO | 672 196 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07120RL | 64 |
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-0743RL |
|
Yageo | 80 534 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
||
|
|
|
RC1206FR-0743RL |
|
|
|
|||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO | 70 863 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP | 5 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 294 088 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 17 500 |
|
|||||
| RC1206JR-0747KL |
|
|