|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 39K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX7R6BB154 | YAGEO |
|
|
|||||
| CDRH2D18/HPNP-100NC | SUMIDA | 59 410 | 23.33 | |||||
| CDRH2D18/HPNP-100NC |
|
68.00 | ||||||
| GRM2165C1H302JA01D |
|
Керамический конденсатор 3000 пФ 50 В | MUR | 25 635 | 2.39 | |||
| GRM2165C1H302JA01D |
|
Керамический конденсатор 3000 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2165C1H302JA01D |
|
Керамический конденсатор 3000 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM2165C1H302JA01D |
|
Керамический конденсатор 3000 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| RC0603FR-071ML | YAGEO | 1 687 605 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-071ML | YAGEO | 105 600 |
|
|||||
| RC0603FR-071ML |
|
|
||||||
| TECAP 22/10V B 10 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|