CHF3523DNT500LW
|
TERMINATOR 50 OHM 100W SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики CHF3523DNT500LW
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CHF - RF Power |
| Сопротивление (Ом) | 50 |
| Мощность (Ватт) | 100W |
| Composition | Thick Film |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.350" L x 0.230" W (8.89mm x 5.84mm) |
| Высота | 0.039" (1.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 3523 (8958 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.