CHF3725CNP500LX
|
TERMINATOR 50 OHM 40W 5% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики CHF3725CNP500LX
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CHF - RF Power |
| Сопротивление (Ом) | 50 |
| Мощность (Ватт) | 40W |
| Composition | Thick Film |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.370" L x 0.250" W (9.39mm x 6.35mm) |
| Высота | 0.039" (0.99mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 3725 (9464 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.