CHF2010CNP500LX
|
TERMINATOR50 OHM 10W 5% 2010 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики CHF2010CNP500LX
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Dimension Change Jan 2008 |
| Серия | CHF - RF Power |
| Сопротивление (Ом) | 50 |
| Мощность (Ватт) | 10W |
| Composition | Thick Film |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.208" L x 0.106" W (5.28mm x 2.69mm) |
| Высота | 0.047" (1.20mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5025 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.