CHF1206CNT500LW
|
RES 50 OHM 20W 5% 1206 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики CHF1206CNT500LW
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CHF - RF Power |
| Сопротивление (Ом) | 50 |
| Мощность (Ватт) | 20W |
| Composition | Thick Film |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.120" L x 0.062" W (3.05mm x 1.57mm) |
| Высота | 0.025" (0.64mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.