|
RES 1 OHM 1% 20W TO263 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PWR263S-20 |
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Мощность (Ватт) | 20W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm) |
| Высота | 0.177" (4.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
|