|
RES 2.2 OHM 1% 25W SMD DPAK |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PWR163 |
| Сопротивление (Ом) | 2.2 |
| Мощность (Ватт) | 25W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm) |
| Высота | 0.110" (2.79mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
|