|
RES 0.50 OHM 5% 3W WW 5322 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PWR5322 |
| Сопротивление (Ом) | 0.5 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±90ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.531" L x 0.217" W (13.50mm x 5.50mm) |
| Высота | 0.222" (5.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 5322 (13555 Metric), J-Lead |
|