|
RES 10 OHM 5% 0.5W WW 2010 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PWR2010 |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Высота | 0.128" (3.25mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5025 Metric), J-Lead |
|