|
RES 0.25 OHM 5% 2W WW 4318 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PWR4318 |
| Сопротивление (Ом) | 0.25 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±90ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.433" L x 0.177" W (11.00mm x 4.50mm) |
| Высота | 0.183" (4.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 4318 (11045 Metric), J-Lead |
|